
09:15, 30 вересня 2015 р.
Въезд в Красноармейск: осенью основательно уберутся, весной разобьют клумбу
Сотрудники коммунального предприятия "Управление городского хозяйства" с самого утра проводят работы около стелы при въезде в Красноармейск (со стороны Донецка)
По словам начальника КП "УГХ" Александра Соболя, основательная уборка территории вокруг стелы проводится, потому что весной на этом месте будет разбита клумба.

Въезд в Красноармейск: осенью основательно уберутся, весной разобьют клумбу (фото) - фото 1
"Клумба - это то, чего явно не хватает около стелы. Сама стела украшена ярким рисунком, а значит и территория вокруг нее должна соответствовать. Говорить о том, какие именно цветы будут высажены пока рано, но, вероятно, неплохо здесь смотрелись бы петунии", - говорит Александр Соболь.

Въезд в Красноармейск: осенью основательно уберутся, весной разобьют клумбу (фото) - фото 2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня