
Хорошая новость
14:20, 1 жовтня 2015 р.
День защитника Украины: и праздник, и…выходной
Хорошая новость
14 октября текущего года наша страна впервые отметит День защитника Украины. К тому же, отныне государственный праздник будет выходным.
Еще в прошлом году Президент Украины Петр Порошенко своим указом отменил празднование Дня защитника Отечества – 23 февраля.
Напоминаем о том, Министерство образования и науки обратилось в местные органы управления образованием с просьбой организовать мероприятия, посвященные празднованию Дня защитника Украины.
Целью проведения данных мероприятий является формирование и развитие мотивации у молодежи, которая направлена на подготовку к защите государства и службе в Вооруженных Силах Украины и других воинских формированиях, воспитание украинской молодежи в духе военных традиций украинского народа, а также формирование патриотически зрелой личности.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня