• Головна
  • У горняков ГП «УК» Краснолиманская" последний «привал» перед обращением к Президенту Украины
10:09, 7 жовтня 2015 р.

У горняков ГП «УК» Краснолиманская" последний «привал» перед обращением к Президенту Украины

Более 12-ти часов находятся в дороге шахтеры ГП "УК" Краснолиманская". Путь в Киев долог и изнурителен, но шахтеры решительно настроены лично обратиться к Президенту Украины Петру Порошенко под стенами Верховной Рады Украины.

krA_dG6GIqU (1)

krA_dG6GIqU (1)

Напомним, более недели митинги работников  ГП "УК" Краснолиманская" продолжались на территории самого предприятия, тогда рвение шахтеров отстоять порядок на родной "Краснолиманской" поддержал председатель Донецкой ОВГА Павел Жебривский. 

У горняков ГП «УК» Краснолиманская

У горняков ГП «УК» Краснолиманская

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Краснолиманская #шахтеры #Киев
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити