
11:27, 8 жовтня 2015 р.
Горняки ГП «УК»Краснолиманская" возвращаются домой, руководство остается в столице
Вчера, 7 октября, после окончания митинга горняков под стенами Верховной Рады, руководство ГП «УК»Краснолиманская» совместно представителями трудового коллектива встретились с Министром энергетики и угольной промышленности Владимиром Демчишиным
Ранее исполняющий обязанности генерального директора угольного предприятия Константин Киселев, председатель комитета профсоюза горняков Василий Щепотин, главный экономист ГП «УК»Краснолиманская» Алексей Миленин встретились с Владимиром Демчишиным и доложили о сложившейся ситуации в угольной компании. А также лично вручили письмо с подписями трудового коллектива ГП «УК»Краснолиманская» .
В свою очередь Министр пообещал разобраться и оказать помощь в разрешении сложившейся проблемы. В поддержку горняков, также, выступили депутаты Верховной Рады.
На данный митингующие горняки отправляются домой.
Как стало известно, сегодня, в 14:30 в здании Верховной Рады состоится брифинг депутатов при участии руководства ГП "УК"Краснолиманская", где поднимут вопрос о сложившейся ситуации на угольном предприятии.
Прямую трансляцию встречи можно будет посмотреть здесь.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня