
14:35, 12 жовтня 2015 р.
Димитровские спортсмены стали бронзовыми призерами Чемпионата области по легкоатлетическому кроссу
Команда из Димитрова на днях приняла участие в Чемпионате области по легкоатлетическому кроссу, который проходил в Славянске
Димитров представляли на Чемпионате спортсмены Детско-юношеской спортивной школы городского отдела образования.
В командном зачете команда города заняла почетное 3 место, уступив первенство легкоатлетам из Артемовска и Славянска.
В личном зачете в беге на дистанции 2 тыс. метров учащаяся городского лицея Марина Малыгина завоевала бронзу.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня