
09:45, 15 жовтня 2015 р.
Сегодня в дома Димитрова начнет поступать коммунальное тепло
Исполком горсовета Димитрова: отопительный сезон начинается 15 октября, водоснабжение и электроснабжение котельных – вопрос решенный
Областное предприятие «Донецктеплокоммунэнерго» в отопительном сезоне 2015-2016 года взяло на себя получение газового лимита, для теплоснабжения Димитрова.
Теплотрассы города уже запитаны водой, поэтому димитровчане совсем скоро почувствуют тепло в своих домах.
Сегодня утром запущены котельные, началась подача тепла как населению, так и объектам социальной сферы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня