
11:10, 15 жовтня 2015 р.
Красноармейчане смогут насладиться теплом в своих квартирах уже сегодня
Сегодня, 15 октября, согласно решению местного исполкома в Красноармейске стартует отопительный сезон
Начальник КП «Красноармейсктеплосеть» Вадим Колпаков сообщил, что уже с 9 часов утра городские котельные приступили к выработке и подаче тепловой энергии.
Вадим Николаевич рассказал:
«На данный момент тепло дали уже две наших котельные – № 19 и №15. Со своей стороны приложим все усилия, чтобы сегодня согласно утвержденному графику запустить все котельные и обеспечить теплом социальную сферу и горожан».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня