x_e26f091a krasnoarmeysk

ДЕПУТАТСКИЙ КОРПУС КРАСНОАРМЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА

Депутат Округ  Адреса округов Принадлежость к политической партии Принадлежность к фракции Робочий телефон

Barkulov_UV

БАРКУЛОВ Юрий Викторович

№3

Улицы : Кутузова (1-65, 34), Нахимова (4-80, 17-85), Тюленина (5-99, 12-108), Чайковского (1-111, 2-116), Щорса (1-111, 2-110), Веселая (1-109, 2-114), Косовского (2-96, 3-109), Крупськая (1-97, 2-96), Орджаникидзе (1-107, 2-108), Правды (3-19, 2-20, кроме № 1), Примакова (1, 2, 5, 6, 11-15, 12-20), Чехова (1-79, 2-84), Шмидта (5-13, 14-38).
Переулки: Полтавский (44-66, 57), Димитрова (35-57, 32-50), Житомерский (2-8), Полтавский (1-37, 2-28), Транспортный (3-13, 4-16).

Партия Регионов Фракция Партии Регионов 52-19-19,
52-18-18

Bulgakova_TV

БУЛГАКОВА Татьяна Валерьевна

№8

Улицы: Куйбышева (3-59, 4-58), Ленина (173-255, 130-298), Садова (3-27, 4-34), Свердлова (183-269, 194-296), Февральская (3-129, 4-130), Шотта (231-303), 1 Мая (3-127, 4-142), 20 лет Октября (1-125, 2-120), Зубашева (88-104), Коминтерна (1-147, 4-100 кроме 68, 108), Ленинградская (1-87, 2-90), Одесская (1-33, 2-30), Партизанская (3-55, 4-94), Расковой (1-66, 2-86), Севастопольская (1-113, 2-116), Совхозная (1-137, 4-136), Сорокина (1-91, 2-100), Шевченка (78-86, 63).
Переулки: Воровского (3-33, 4-32), Калинина (1-25, 4-26), Карла Маркса (3-49, 4-40), Леваневского (3-29, 6-26), Охотничий (3-21, 4-22), Осипенко (1-11, 2-16).

Партия Регионов

Фракция Партии

Регионов

2-13-68

Vakulenko_DV

ВАКУЛЕНКО Дмитрий Владимирович

№2

Улицы: Охтирского (2-96, 3-101), Локомотивная (1-63, 2-60, 164), Маликова (1-95, 2-88), Мичурина (1-67, 2-56), Попова (1-15, 2-52), Пролетарская (1-37, 2-38), Спортивная (1-41, 2-16), Филатова (1-91, 2-52), Череватенка (2-72, 5-15), Чернышевского(1-39, 4-42), Братьев Суриных (4-70, 5-103), Гастело (1-99, 4-82), Железняка (1-65, 2-74), Квиленка (1-87, 2-90), Масленка (2-108, 3-93), Рибина (1-91, 2-82), Шмидта (131-149, 140-182).
Переулки: Попова (1-17. 2-36).

Партия Регионов Фракция Партии Регионов 91-24-96,
91-22-00

Volkova_TA

 ВОЛКОВА Татьяна Александровна

№9

Улицы: Горького (59-81, 92-118, 22, 53), Луначаркого (187-239, 190-230), Парижской Комуны (1-59, 2-68), Розы Люксембург (203-235, 208-240), Спартака (1-43, 2-48), Фрунзе (31-87, 34-90), Шевченка (34-74, 47), 40 лет Октября(192-250, 201-271), Беленького (71-111, 98-128), Богдана Хмельницкого (2-28, 5-29), Гвардейская (1-31, 6-56), Днепропетровская (7, 9, 11, 52-72), Добролюбова (3-23, 4-14), Зубашева (1-51, 2-86), Лихачева (25-43, 16-34, 3-17, 2-14), Пугачева (3-77, 4-38), Тургенева (2-8, 9-47), Франка (6-22, 13-19), Шевченка (65, 98, 100, 102), Свердлова (144, 151), Социалистическая (4,8,10), Чичерина (31-53, 34-62).
Переулки: Братьев Аникеевых (35-39, 32-44), Боровского (35-77, 34-80), Деповский (36-78, 39-83), Энгельса (32, 33, 34, 35, 72), Карла Маркса (51-95, 42-96), Малиновского (3-5, 4-8), Новодонбасский (3-31, 4-28).
М-н: Горняк (1).
Пл. Шибанкова (5, 11).
Проспект Шахтостроителей (1-13, 2-12).

Партия Регионов Фракция Партии Регионов 2-15-73
2-63-00

Volotkovskiy_SN

ВОЛОТКОВСКИЙ Сергей Николаевич

№19

Улицы: Железнодорожная (1-11, 2-18), Заречная (4-34, 5-25), Кантемирова (1, 1а, 1б, 1г, 1д, 3а, 30), Котовского (1-41, 2-30), Краснолиманска (2-26, 1-25), Ленина (2-6), Маяковского (1-19, 2-10), Мира (1-19, 2-18), Новая (1-23, 4-14), Южная (16-25), Радгоспная (2-8, 3-21), Театральная (1-11, 2-8), Запорожская (1-11), Коминтэрна (3-8), Комсомольская (3-11, 4-8), Краснолиманская (27-43, 32-42, 49), Лермонтова (1-9, 2-24), Мира (20-38), Орджаникидзе (1-25, 2-26), Паркова (6,8,10), Пушкина (21-33, 16-42).
переулки: Осипенка (1-9), Рабочий (1-18), Украинский (1-7, 2-10, 24).

Партия Регионов Фракция Партии Регионов 4-10-37

Voloshin_NP

ВОЛОШИН Николай Петрович

№7

Улицы: Волкова (1-23, 4-22), Западная (1-41, 2-64), Красногвардийская (2-24, 3-23), Ленина (257-339), Лизи Чайкиной (1-49, 2-44), Луговая (1,13), Мира (1-43, 2-40), Панфилова (1-33, 2-36), Победы (1-35, 2-44), Прохладная (32), Черниговская (1-39, 2-38), Шотта (309-319, 389км), 20 Партсъезда (1-93, 2-38), 24 Партсъезда (1-111, 8-110), 25 Партсъезда(9-109), 50 лет  Украины (1-69, 2-64), Герцена (1-45, 2-44), Глинки (1-47, 2-44), Днепропетровская (37-65, 110-120), Дударенка (1-43, 2-44, 132), Западная (43-83, 66-118), Зои Космодемьянской (1-65, 2-56), Карла Либкнехта (2-114, 3-123), Коминтерна (68,108), Куйбышева (61-129, 60-114), Лизы Чайкиной (51-59, 46-68), Ломоносова (2-62), Победы (39-81, 46-88), Свердлова (271-339, 298-386), Тэльмана (1-101, 2-86), Фадеева (1-43, 2-44), 19 Партсъезда (1-115, 14-72), 50 лет Украины (71-115, 66-110),
Переулки: Буденова (3-5, 4-8), Лесной (1-21, 2-26), Степовой (1-17, 2-14).

Партия Регионов Фракция Партии Регионов 2-06-84

Vostrecov_NA

ВОСТРЕЦОВ Николай Александрович

№20

Улицы: Краснолиманская (44-62), Победы (1-5, 12), Пушкина (1-19, 2-14), Беленького (33-69, 38-96), Воронова (14, 24, 30, 36, 38), Говора (1-33, 2-50), Горбенка (17-49, 18-48), Горького (21-45, 24-74,15,18), Денисова (117-139, 106-126), Комсомольская (21-53, 30-58), Ленина (113), Луначарского (97-185, 104-188), Пирогова (1-47, 2-34), Розы Люксембург (113-147, 124-158), Свердлова (127), Фрунзэ (3-27, 6-32), Чапаева (1-49, 2-66), Чкалова (5), Шевченка (20, 22, 23-43, 57), 40 лет Октября (115-199, 100-190, кроме 146),
Переулки: Борового (1-27), Красноармейский (4-40, 7-37), Милицейский (2-16, 3-11), Советский (1-43, 4-28).
Проспект Мира 16, 30.

Партия Регионов Фракция Партии Регионов 4-12-87

Gavrilchenko_GA

ГАВРИЛЬЧЕНКО Галина Александровна

№2

Улицы: Охтирского (2-96, 3-101), Локомотивная (1-63, 2-60, 164), Маликова (1-95, 2-88), Мичурина (1-67, 2-56), Попова (1-15, 2-52), Пролетарская (1-37, 2-38), Спортивная (1-41, 2-16), Филатова (1-91, 2-52), Череватенка (2-72, 5-15), Чернышевского(1-39, 4-42), Братьев Суриных (4-70, 5-103), Гастело (1-99, 4-82), Железняка (1-65, 2-74), Квиленка (1-87, 2-90), Масленка (2-108, 3-93), Рибина (1-91, 2-82), Шмидта (131-149, 140-182).
Переулки: Попова (1-17. 2-36).

Партия Регионов Фракция Партии Регионов 2-14-74,
2-14-62

Gnilov_IG

ГНИЛОВ Иван Гаврилович

№18 Улицы : Аварийная (1-4), Железнач (22-36), Запорожская (2-14), Комсомольская (12-26, 17-21, 25-31), Ленина (1-37, 8-46), Лермонтова (13-31, 28-34), Маяковского (12-30, 21-35), Мира (21-35), Покрышкина (1-21, 2-10), Пушкина (35-43, 44-50), Садовая (1-5, 4-10), Театральная (15-31, 14-26), Шахтерская (2-36), Баумана (3-29, 4-18), Ватутина (1-73, 2-76), Горького (3-45), Дачная (4-26), Железодорожная (23-69, 38-104), Кольцевая (3-39), Комсомольская (33-55, 30-52,56), Космонавтів (1-31, 2-38), Крупської (1-73, 14-46), Кутузова (1-49, 2-42), Лермонтова (33-53, 38-60), Ломоносова (2-6, 5-9), Матросова (1-49, 2-44), Маяковского (37-105, 32-84), Островского (1-49), Пушкина (47-77), Розы Люксембург (2-9), Суворова (1-71, 2-64), Тэльмана (1-53, 2-52), Чайковского (1-53, 2-50), Чапаева (4-20, 5-13), Чехова (1-13, 2-20), Шахтерская (1-57), Щорса (1-27, 10-28).
Дома ПТУ 2 (2).
Переулки: Кирова (3-11), Одесский (1-7, 4-8), Пионерский (1-29, 6-22), Ушакова (3,4), Фурманова (3-11, 4-12, 20).
Партия Регионов Фракция Партии Регионов 66-24-28,
пр 4-15-52

Gubarev_VN

ГУБАРЕВ Владимир Николаевич

№7

Улицы: Волкова (1-23, 4-22), Западная (1-41, 2-64), Красногвардийская (2-24, 3-23), Ленина (257-339), Лизи Чайкиной (1-49, 2-44), Луговая (1,13), Мира (1-43, 2-40), Панфилова (1-33, 2-36), Победы (1-35, 2-44), Прохладная (32), Черниговская (1-39, 2-38), Шотта (309-319, 389км), 20 Партсъезда (1-93, 2-38), 24 Партсъезда (1-111, 8-110), 25 Партсъезда(9-109), 50 лет  Украины (1-69, 2-64), Герцена (1-45, 2-44), Глинки (1-47, 2-44), Днепропетровская (37-65, 110-120), Дударенка (1-43, 2-44, 132), Западная (43-83, 66-118), Зои Космодемьянской (1-65, 2-56), Карла Либкнехта (2-114, 3-123), Коминтерна (68,108), Куйбышева (61-129, 60-114), Лизы Чайкиной (51-59, 46-68), Ломоносова (2-62), Победы (39-81, 46-88), Свердлова (271-339, 298-386), Тэльмана (1-101, 2-86), Фадеева (1-43, 2-44), 19 Партсъезда (1-115, 14-72), 50 лет Украины (71-115, 66-110),
Переулки: Буденова (3-5, 4-8), Лесной (1-21, 2-26), Степовой (1-17, 2-14).

Партия Регионов Фракция Партии Регионов 2-06-84пр
2-04-87,
2-15-29

Goloshapova_VF

ГОЛОЩАПОВА Валентина Федосеевна

№17

М-н: Солнечный (1а, 1б, 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 18, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 35, 36),
Улица  Днепропетровская 1.

Коммунистическая партия Украины Фракция коммунистов 2-15-24,
2-10-58

Danilov_AS

ДАНИЛОВ Алексей Степанович

№18

Улицы: Аварийная (1-4), Железнач (22-36), Запорожская (2-14), Комсомольская (12-26, 17-21, 25-31), Ленина (1-37, 8-46), Лермонтова (13-31, 28-34), Маяковского (12-30, 21-35), Мира (21-35), Покрышкина (1-21, 2-10), Пушкина (35-43, 44-50), Садовая (1-5, 4-10), Театральная (15-31, 14-26), Шахтерская (2-36), Баумана (3-29, 4-18), Ватутина (1-73, 2-76), Горького (3-45), Дачная (4-26), Железодорожная (23-69, 38-104), Кольцевая (3-39), Комсомольская (33-55, 30-52,56), Космонавтів (1-31, 2-38), Крупської (1-73, 14-46), Кутузова (1-49, 2-42), Лермонтова (33-53, 38-60), Ломоносова (2-6, 5-9), Матросова (1-49, 2-44), Маяковского (37-105, 32-84), Островского (1-49), Пушкина (47-77), Розы Люксембург (2-9), Суворова (1-71, 2-64), Тэльмана (1-53, 2-52), Чайковского (1-53, 2-50), Чапаева (4-20, 5-13), Чехова (1-13, 2-20), Шахтерская (1-57), Щорса (1-27, 10-28).
Дома  ПТУ 2 (2).
Переулки: Кирова (3-11), Одесский (1-7, 4-8), Пионерский (1-29, 6-22), Ушакова (3,4), Фурманова (3-11, 4-12, 20).

Партия Регионов Фракция Партии Регионов 4-63-75,
4-12-92,
2-00-59

Dubinka_LM

ДУБИНКА Людмила Федоровна

№15

М-н: Лазурный (4, 28, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35,37, 37а, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 67,67б, 68,69, 70).

Партия Регионов Фракция Партии Регионов 2-51-79,
52-34-88

Ditkovskiy_MI

 ДИТКОВСКИЙ Михаил Иванович

№8

Улицы: Куйбышева (3-59, 4-58), Ленина (173-255, 130-298), Садова (3-27, 4-34), Свердлова (183-269, 194-296), Февральская (3-129, 4-130), Шотта (231-303), 1 Мая (3-127, 4-142), 20 лет Октября (1-125, 2-120), Зубашева (88-104), Коминтерна (1-147, 4-100 кроме 68, 108), Ленинградская (1-87, 2-90), Одесская (1-33, 2-30), Партизанска (3-55, 4-94), Расковой (1-66, 2-86), Севастопольская (1-113, 2-116), Совхозная (1-137, 4-136), Сорокина (1-91, 2-100), Шевченка (78-86, 63).
Переулки: Воровского (3-33, 4-32), Калинина (1-25, 4-26), Карла Маркса (3-49, 4-40), Леваневского (3-29, 6-26), Охотничий (3-21, 4-22), Осипенко (1-11, 2-16).

Партия Регионов Фракция Партии Регионов 2-09-27

Dorosh_SU

ДОРОШ Сергей Юрьевич

Либеральная партия Украины Фракция "За перемены" 2-24-41,
2-35-31 пр

Zinchenko_AN

 ЗИНЧЕНКО Анатолий Николаевич

Партия Фронт Перемен Фракция "За перемены" 52-42-00

Ivanjo_NV

 ИВАНЬО Наталия Викторовна

№15

М-н: Лазурный (4, 28, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35,37, 37а, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 67,67б, 68,69, 70)

Партия Регионов Фракция Партии Регионов 2-61-11,
2-04-62

Konovalov_AV

 КОНОВАЛОВ Александр Викторович

№9 Улицы : Горького (59-81, 92-118, 22, 53), Луначаркого (187-239, 190-230), Парижской Комуны (1-59, 2-68), Розы Люксембург (203-235, 208-240), Спартака (1-43, 2-48), Фрунзе (31-87, 34-90), Шевченка (34-74, 47), 40 лет Октября(192-250, 201-271), Беленького (71-111, 98-128), Богдана Хмельницкого (2-28, 5-29), Гвардейская (1-31, 6-56), Днепропетровская (7, 9, 11, 52-72), Добролюбова (3-23, 4-14), Зубашева (1-51, 2-86), Лихачева (25-43, 16-34, 3-17, 2-14), Пугачева (3-77, 4-38), Тургенева (2-8, 9-47), Франка (6-22, 13-19), Шевченка (65, 98, 100, 102), Свердлова (144, 151), Социалистическая (4,8,10), Чичерина (31-53, 34-62).
Переулки: Братьев Аникеевых (35-39, 32-44), Боровского (35-77, 34-80), Деповский (36-78, 39-83), Энгельса (32, 33, 34, 35, 72), Карла Маркса (51-95, 42-96), Малиновского (3-5, 4-8), Новодонбасский (3-31, 4-28).
М-н: Горняк (1).
Пл. Шибанкова (5, 11).
Проспект Шахтостроителей (1-13, 2-12).
Партия Регионов Фракция Партии Регионов 52-19-14

Kramarova_SI

КРАМАРОВА Светлана Игоревна

№12

М-н: Лазурный (75, 75а, 76, 77, 78, 78а, 78б), Южний (1, 2, 4, 5, 6, 9).
Улицы: 1 Мая (1-17, 12-16), 8Марта(1-21, 4-22), Веселая (1-17, 2-16), Горная(2-28, 3-9), Готвальда (1-25, 4-54), Дзержинского (15-34), Дорожная (1-15), Энгельса (1-107), Октябрьская (4-22, 7-25), Железнодорожная (2-10, 3-61), Зеленая (2-10, 3), Калинина (1-33, 2-54), Кирова (4-24, 5-23), Клары Цеткин (6-8, 7-21), Комарова (1-55, 16-26), Комунальная (3-31, 10-32), Красно армейская (2-50), Куйбышева (3-27, 8-26), Культуры (10-14), Ленина (1-11, 2-12, 40), Леонова (5-8), Маяковского (1-35, 2-34), Мира (4-14, 5-15), Мичурина (1-29), Набережная (1-9), Новая (1-39, 2-36), Победы (1-9), Пищаная (1-30), Р. Люксембург (2-20, 3-35), Садовая (2-52), Спортивная (3-11), Тарана (3-35, 10-30), Терешковой (1-11), Тітова (3-9), Целковского (13-18, 130), Чапаева (6-78), Шевченко (1-67, 2-22), Школьная (1-7, 20), Шотта (1-46), Щорса (3-24),
Переулки: Волкова (10,14), Гагарина (4), Громовой (3-11), Комсомольский (2-14), Осипенко (1-10), Поповича (6-25), Расковой (5-9), Чкалова (3-12), Шахтный (1-10).

Партия Регионов Фракция Партии Регионов 595-3-17,
595-2-54

Kugel_AI

КУГЕЛЬ Алексей Игоревич

№16

М-н: Шахтерский (3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15,16, 17, 18, 33, 25, 25б, 26, 26а, 26б, 26в, 26г,27, 27б, 29, 29б).

Коммунистическая партия Украины Фракция коммунистов 52-19-71

Kushnir_TG

КУШНИР Татьяна Григорьевна

№13

М-н: Южный (1а, 3, 7, 7а, 8, 10, 11, 12, 13, 17, 33, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24,25, 26, 27, 28, 30, 31, 39, 41)

Партия Регионов Фракция Партии Регионов 2-40-25

Levchuk_VV

ЛЕВЧУК Виктор Владимирович

№20 Улицы : Краснолиманская (44-62), Победы (1-5, 12), Пушкина (1-19, 2-14), Беленького (33-69, 38-96), Воронова (14, 24, 30, 36, 38), Говора (1-33, 2-50), Горбенка (17-49, 18-48), Горького (21-45, 24-74,15,18), Денисова (117-139, 106-126), Комсомольская (21-53, 30-58), Ленина (113), Луначарского (97-185, 104-188), Пирогова (1-47, 2-34), Розы Люксембург (113-147, 124-158), Свердлова (127), Фрунзэ (3-27, 6-32), Чапаева (1-49, 2-66), Чкалова (5), Шевченка (20, 22, 23-43, 57), 40 лет Октября (115-199, 100-190, кроме 146),
Переулки: Борового (1-27), Красноармейский (4-40, 7-37), Милицейский (2-16, 3-11), Советский (1-43, 4-28).
Проспект Мира 16, 30.
Беспартийный Беспартийный 2-11-49

Marin_VM

МАРИН Владимир Михайлович

№17

М-н: Солнечный (1а, 1б, 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 18, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 35, 36),
Улица  Днепропетровская 1.

Партия Регионов Фракция Партии Регионов 2-26-32

Makarenko_VV

 МАКАРЕНКО Виталий Витальевич

№1 Улицы: Архитектурна (239, 297, 298), Строительная (1), Коцюбинского (1-71, 2-80), Кошевого (1-47, 2-178), Набережная (1-69, 8), Невского (2-142, 11-97), Свободы (1-177, 4-192),Шахтерская 119, Ватутина (2-60, 3-59), Кантемирова (1-69, 2-68), Козакова (1-73, 2-84), Гайдара (2-18), Демури (1-75, 4-86) Комунаров (1-21, 4-50), Альшанского (1-69, 2-46), Шмидта (15-129, 40-136), 50 років Жовтня (1-47, 4-40), 8 Березня (1-129, 4-126).
Провулки: Димитрова (5-33, 14-30) Мостовий (11-23, 18-32)
Партия Регионов Фракция Партии Регионов 52-19-71

Makotkina_LV

 МАКОТКИНА Лариса Викторовна

№3

Улицы : Кутузова (1-65, 34), Нахимова (4-80, 17-85), Тюленина (5-99, 12-108), Чайковского (1-111, 2-116), Щорса (1-111, 2-110), Веселая (1-109, 2-114), Косовского (2-96, 3-109), Крупская (1-97, 2-96), Орджаникидзе (1-107, 2-108), Правды (3-19, 2-20, кроме № 1), Примакова (1, 2, 5, 6, 11-15, 12-20), Чехова (1-79, 2-84), Шмидта (5-13, 14-38).
Переулки: Полтавский (44-66, 57), Димитрова (35-57, 32-50), Житомирский (2-8), Полтавский (1-37, 2-28), Транспортный (3-13, 4-16).

Партия Регионов Фракция Партии Регионов 96-3-43

Minenko_SS

 МИНЕНКО Сергей Сергеевич

№10 Улицы: Руднева (8,80), Социалистическая (28, 30, 32, 34), Воронова (65-177, 44-174), Котляревского (43-51, 46-60), Лермонтова (29-61, 38-56), Маяковского (3-87, 4-120), Пархоменко (65-93, 76-104), Пушкина (50-144), Руднева (41-71, 42-72), Сакка (17-35, 20-34), Социалистическая (9, 11, 12, 16, 18, 22, 24), Суворова (23-53, 30-50, 57), Тимирязева (1-39, 2), Чапаева (51-197, 68-204), Чкалова (8, 10-22, 11-127, 28-62).
Переулки: Колосова (8-16, 5-13), Новомосковский (1-29, 2-26).
Проспект Шахтостроителей (15-31, 14-42).
Коммунистическая партия Украины Фракция коммунистов 51-34-79

Onipko_TM

ОНИПКО Татьяна Михайловна

№6

Улицы: Артема (22, 36, 139-147,151-165, 186), Воронова (3-59), Комсомольская (1-19, 2-28), Ленина (1-85, 2-56), Луначарского (1-95, 2-102), Пушкина (3-43, 2-44), Розы Люксембург (1-111, 2-122), Свердлова (1-111, 2-98), Шибанкова (1-47, 2-48), Шотта (1-159, 2-94, 391, 393, 394, 391 км, 393км, 394км, 398км (кроме 8,48,56,58,64,66,68,70,78,78а,84,86,92), 40  лет  Октября (1-113, 2-98), Горбенка (4-16), Горького (2, 4, 6,12,14), Энгельса (10-26, 15-25), Ленина (87-171, 62-128 (крім 113)), Розы Люксембург (157-201, 160-206), Свердлова (113-181, (кроме 127, 151), 100-192 (кроме 144)), Чичерина (3,4,10), Шевченко (4, 10, 13, 16), Шотта (38, 48, 56, 58, 64, 66, 68, 70, 78, 78а, 84, 86, 92, 167-229), 40 лет Октября (146),
Переулки: Новый Свет (3-15, 4-18), Терешковой (4-24, 17, 19), Беленького (3-23, 4-30), Братьев Аникеевых (3-33, 4-30), Дэповский (1-33, 4-30, 48), Энгельса (7-27, 4-26).

Партия Регионов Фракция Партии Регионов 2-15-94,
2-15-76

Pasternak

ПАСТЕРНАК Зиновий Григорьевич

№19 Улицы: Железнодорожная (1-11, 2-18), Заречная (4-34, 5-25), Кантемирова (1, 1а, 1б, 1г, 1д, 3а, 30), Котовского (1-41, 2-30), Краснолиманска (2-26, 1-25), Ленина (2-6), Маяковского (1-19, 2-10), Мира (1-19, 2-18), Новая (1-23, 4-14), Южная (16-25), Радгоспная (2-8, 3-21), Театральная (1-11, 2-8), Запорожская (1-11), Коминтэрна (3-8), Комсомольская (3-11, 4-8), Краснолиманская (27-43, 32-42, 49), Лермонтова (1-9, 2-24), Мира (20-38), Орджаникидзе (1-25, 2-26), Паркова (6,8,10), Пушкина (21-33, 16-42).
переулки: Осипенка (1-9), Рабочий (1-18), Украинский (1-7, 2-10, 24).
Партия Регионов Фракция Партии Регионов

Podlesny

ПОДЛЕСНЫЙ Олег Иванович

№4

Улицы: Дачная (1-81, 2-80), Зеленая (1,4,6), Леонтовича (3-123, 4-122), Металургов (1-67, 2-62), Молодежная (1-59, 54), Молодой Гвардии (1-115, 2-114), Примакова (3, 4, 4а, 7, 8, 8а, 9, 10, 26, 25-29), Светлая (2,20), Запорожская (2-42, 3-45), Родинская (1, 10-38), Северная (1-139, 2-84), Таманова (1-37, 2-38).
Переулки: Димитрова (83-101, 74-94), Кременчужский 2, Якора 3, Якуба Колоса (31,33), Димитрова (59-81, 52-72), Ежелєва (10, 15-17), Московский (1-23, 2-14), Полтавский (39, 41, 47).

Партия Регионов Фракция Партии Регионов 2-06-69

Ponikarov

 ПОНИКАРОВ Игорь Викторович

№14

М-н: Лазурный (1,2,3,5, 6, 7, 8, 9, 9а, 43,44,45,46), Шахтарський (1, 2, 5, 22, 23, 24а, 24б, 24 в).
Улицы: Киевская (1-167, 2-168), Кушвида (1-67), вул. Русская (25-173, 134), Сергея Лазо (2-130), Украинская (1-23, 24).

Партия Регионов Фракция Партии Регионов 595-3-16

Pochatovskiy_VI

 ПОЧАТОВСКИЙ Владимир Иванович

№6

Улицы: Артема (22, 36, 139-147,151-165, 186), Воронова (3-59), Комсомольская (1-19, 2-28), Ленина (1-85, 2-56), Луначарского (1-95, 2-102), Пушкина (3-43, 2-44), Розы Люксембург (1-111, 2-122), Свердлова (1-111, 2-98), Шибанкова (1-47, 2-48), Шотта (1-159, 2-94, 391, 393, 394, 391 км, 393км, 394км, 398км (кроме 8,48,56,58,64,66,68,70,78,78а,84,86,92), 40  лет  Октября (1-113, 2-98), Горбенка (4-16), Горького (2, 4, 6,12,14), Энгельса (10-26, 15-25), Ленина (87-171, 62-128 (крім 113)), Розы Люксембург (157-201, 160-206), Свердлова (113-181, (кроме 127, 151), 100-192 (кроме 144)), Чичерина (3,4,10), Шевченко (4, 10, 13, 16), Шотта (38, 48, 56, 58, 64, 66, 68, 70, 78, 78а, 84, 86, 92, 167-229), 40 лет Октября (146),
Переулки: Новый Свет (3-15, 4-18), Терешковой (4-24, 17, 19), Беленького (3-23, 4-30), Братьев Аникеевых (3-33, 4-30), Дэповский (1-33, 4-30, 48), Энгельса (7-27, 4-26).

Партия Регионов Фракция Партии Регионов 2-31-22

Rundya_DV

 РЫНДЯ Дмитрий Владимирович

№14

М-н: Лазурный (1,2,3,5, 6, 7, 8, 9, 9а, 43,44,45,46), Шахтарський (1, 2, 5, 22, 23, 24а, 24б, 24 в).
Улицы: Киевская (1-167, 2-168), Кушвида (1-67), вул. Русская (25-173, 134), Сергея Лазо (2-130), Украинская (1-23, 24).

Партия Регионов Фракция Партии Регионов 2-16-32

Sarkisyan_NV

САРКИСЯН Нина Викторовна

№13

М-н: Южный (1а, 3, 7, 7а, 8, 10, 11, 12, 13, 17, 33, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24,25, 26, 27, 28, 30, 31, 39, 41)

Партия Регионов Фракция Партии Регионов 2-80-13,
2-06-40

Sklyar_AI

 СКЛЯР Александр Иванович

№12

М-н: Лазурный (75, 75а, 76, 77, 78, 78а, 78б), Южний (1, 2, 4, 5, 6, 9).
Улицы: 1 Мая (1-17, 12-16), 8Марта(1-21, 4-22), Веселая (1-17, 2-16), Горная(2-28, 3-9), Готвальда (1-25, 4-54), Дзержинского (15-34), Дорожная (1-15), Энгельса (1-107), Октябрьская (4-22, 7-25), Железнодорожная (2-10, 3-61), Зеленая (2-10, 3), Калинина (1-33, 2-54), Кирова (4-24, 5-23), Клары Цеткин (6-8, 7-21), Комарова (1-55, 16-26), Комунальная (3-31, 10-32), Красно армейская (2-50), Куйбышева (3-27, 8-26), Культуры (10-14), Ленина (1-11, 2-12, 40), Леонова (5-8), Маяковского (1-35, 2-34), Мира (4-14, 5-15), Мичурина (1-29), Набережная (1-9), Новая (1-39, 2-36), Победы (1-9), Пищаная (1-30), Р. Люксембург (2-20, 3-35), Садовая (2-52), Спортивная (3-11), Тарана (3-35, 10-30), Терешковой (1-11), Тітова (3-9), Целковского (13-18, 130), Чапаева (6-78), Шевченко (1-67, 2-22), Школьная (1-7, 20), Шотта (1-46), Щорса (3-24),
Переулки: Волкова (10,14), Гагарина (4), Громовой (3-11), Комсомольский (2-14), Осипенко (1-10), Поповича (6-25), Расковой (5-9), Чкалова (3-12), Шахтный (1-10).

Партия Регионов Фракция Партии Регионов 595-3-47

Tolmachov_NI

ТОЛМАЧЕВ Николай Иванович

№10

Улицы: Руднева (8,80), Социалистическая (28, 30, 32, 34), Воронова (65-177, 44-174), Котляревского (43-51, 46-60), Лермонтова (29-61, 38-56), Маяковского (3-87, 4-120), Пархоменко (65-93, 76-104), Пушкина (50-144), Руднева (41-71, 42-72), Сакка (17-35, 20-34), Социалистическая (9, 11, 12, 16, 18, 22, 24), Суворова (23-53, 30-50, 57), Тимирязева (1-39, 2), Чапаева (51-197, 68-204), Чкалова (8, 10-22, 11-127, 28-62).
Переулки: Колосова (8-16, 5-13), Новомосковский (1-29, 2-26).
Проспект Шахтостроителей (15-31, 14-42).

Партия Регионов Фракция Партии Регионов 2-14-08,
2-75-08

Chalov_AA

ЧАЛОВ Алексей Алексеевич

№16 М-н: Шахтерский (3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15,16, 17, 18, 33, 25, 25б, 26, 26а, 26б, 26в, 26г,27, 27б, 29, 29б). Партия Регионов Фракция Партии Регионов 52-19-71

Chursin_AA

 ЧУРСИН Александр Александрович

№11

Улицы: Гагарина (1-11, 2-10), Денисова (1-115, 2-104), Колантай (3-29, 6-30), Красина (5-27, 8-30), Немировича-Данченка (21,22), Новосельская (2-46, 3-45), Станиславского (11-23, 10-22), Титова (1,8-12), Толбухина (3-13, 4-16), Толстого (1-117, 2-144), 9 Января (3-49), Артема (42-150, 149), Бабушкина (1-83, 2-68), Геологическая (1-3, 2-8), Геофизическая (1-23, 4-24), Горняка (3-49, 4-36), Гоголя (1-31, 2-32), Днепропетровская (2, 3, 20-32, 38), Кольцевая (3-49, 8-36), Кондратенка (1-27, 2-32), Кооперативная (1-73, 2-64), Котляревского (1-41, 2-44), Лермонтова (1-27, 2-36), Леси Украинки (1-13, 4-22), Пархоменко (1-63, 2-74), Пионерская (1-37, 2-28), Плеханова (1-63, 2-66), Пушкина (49-137), Руднева (1-39, 2-44), Сакка (1-15, 2-18), Суворова (1-21, 2-28), Халтурина (2-44, 3-43), Шибанкова (61-77, 54-148), 40 лет Украины (1-49, 2-40),
Переулки: Ветеринарный (12-42, 11-41, 43-75), Революции (3-7, 4-8), Восточный (4-26), Каховский (2-36, 3-59), Криничний (1-15, 2-12), Новогородский (1-21), Павлова (1-15, 2-12), Революции (13-49, 14-58), Целковского (1-21, 2-22), 9 Мая (3-29, 4-22).

Партия Регионов Фракция Партии Регионов 91-23-15

Shvaiyko_AA

 ШВАЙКО Александр Александрович

№5

Улицы: Шмидта (8,10,12,12а,12б), Постышева (1-13, 2-20, 43), Правды 1, Роздольная 1-3, Шмидта 2,4,6, Авангардная (1-35, 2-32), Артема (7-125), Дейнеги (1-57, 2-74), Дзержинского (1-55, 2-56), Добропільська (5-37, 6-48), Кірова (4-76, 19-89), Комарова (13-39, 20), Космонавтов (3-69, 6-74), Краснознаменская (1-97, 2-90), Матросова (1-25, 2-26), Октябрьская (2-96, 3-95), Островского (1-37, 4-36), Фурманова (5-41, 6-38).
Переулки: Волгоградский (3, 4, 9), Добровый (2-52, 5-27), Солнечный (3-29, 6-32),
 Дома КЖБ 135,394-го километра.

Партия Регионов Фракция Партии Регионов 2-80-88

Shishko_AV

ШИШКО Анатолий Васильевич

Партия Фронт Перемен Фракция "За перемены"

Stutman_VV

 ШТУТМАН Валентина Васильевна

№11

Улицы: Гагарина (1-11, 2-10), Денисова (1-115, 2-104), Колантай (3-29, 6-30), Красина (5-27, 8-30), Немировича-Данченка (21,22), Новосельская (2-46, 3-45), Станиславского (11-23, 10-22), Титова (1,8-12), Толбухина (3-13, 4-16), Толстого (1-117, 2-144), 9 Января (3-49), Артема (42-150, 149), Бабушкина (1-83, 2-68), Геологическая (1-3, 2-8), Геофизическая (1-23, 4-24), Горняка (3-49, 4-36), Гоголя (1-31, 2-32), Днепропетровская (2, 3, 20-32, 38), Кольцевая (3-49, 8-36), Кондратенка (1-27, 2-32), Кооперативная (1-73, 2-64), Котляревского (1-41, 2-44), Лермонтова (1-27, 2-36), Леси Украинки (1-13, 4-22), Пархоменко (1-63, 2-74), Пионерская (1-37, 2-28), Плеханова (1-63, 2-66), Пушкина (49-137), Руднева (1-39, 2-44), Сакка (1-15, 2-18), Суворова (1-21, 2-28), Халтурина (2-44, 3-43), Шибанкова (61-77, 54-148), 40 лет Украины (1-49, 2-40),
Переулки: Ветеринарный (12-42, 11-41, 43-75), Революции (3-7, 4-8), Восточный (4-26), Каховский (2-36, 3-59), Криничний (1-15, 2-12), Новогородский (1-21), Павлова (1-15, 2-12), Революции (13-49, 14-58), Целковского (1-21, 2-22), 9 Мая (3-29, 4-22)

Партия Регионов Фракция Партии Регионов 2-16-62