
16:00, 15 березня 2022 р.
Доставить гуманитарный груз в Мариуполь до сих пор не удается - Верещук

Вице-премьер-министр - министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины Ирина Верещук заявляет, что до сих пор не удается доставить гуманитарный груз в Мариуполь.
Об этом она сообщила в эфире информационного телемарафона.
"Остается огромная проблема с Мариуполем. Наш гуманитарный конвой не может попасть из Бердянска в Мариуполь. И те 84 км, которые мы не можем уже четвертые сутки преодолеть, остаются все же перед нами", - сказала она.
Верещук также рассказала, что до сих пор не удается провести эвакуацию всех желающих на Киевщине.
"Не удалось (всех эвакуировать). Иванков и это направление, невозможно сейчас это сделать. Люди очень просят. Мы это знаем. Мы требуем открыть там коридоры. Сегодня Броварское направление тоже плохо работает. В какой-то степени где-то по-немногу, по 10-20 автобусов удается", - отметила Верещук.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:00
14 грудня
ЄС фінансує — українські бізнеси реалізують: де підприємцям шукати можливості від європейських партнерів
Партнерський матеріал
09:00
25 листопада
Мотоблоки Кентавр: повітряне чи водяне охолодження?
Новини компаній
09:30
22 жовтня
Дискові борони від ДТЗ: ефективна обробка ґрунту
Новини компаній
09:30
21 жовтня
Топ-3 електровелосипеда Spark у 2025 році
Новини компаній
09:30
16 жовтня
Зварювальні напівавтомати (MIGMAG) — особливості та як обрати
Новини компаній
17:00
14 жовтня
12:58
30 вересня