
09:52, 17 січня 2014 р.
Остров Самуи – такой далекий близкий Рай
Остров Самуи это популярный курорт Таиланда. Он привлекает туристов коралловыми рифами, белоснежными песчаными пляжами и, конечно же, дайвингом.
Остров Самуи окружают 60 островов, из которых 42 составляют местную достопримечательность Национальный Морской парк.
Чайвенг. Этот шестикилометровый пляж располагается на восточном побережье и известен мелким белым песком, чистой, как слеза водой, и живописными бухтами. Северная пляжная зона - самая тихая, на ее территории много бассейнов, так как здесь мелко для купания. Также здесь много СПА-салонов, ресторанов и баров. Южная зона знаменита проведением ежегодной регаты. В центральной пляжной зоне вы можете прокатиться на гидроцикле, а ночью в ресторане насладиться тайскими танцами. На территории всех трех пляжных зон расположено множество ночных клубов, баров, магазинов, ресторанов и аптек. Здесь вам будет из чего выбрать.
Ламай – это второй по величине после Чавенга пляж на острове. Здесь вы сможете взять в аренду катер или водный мотоцикл или же просто отдохнуть в шезлонге. Вы можете посетить один из первых СПА-центров Тайланда и пройти курс процедур по омоложению организма. Также вы можете увидеть на пляже главную достопримечательность с. Самуи – скалы «Дедушка» и «Бабушка». Днем пляж выглядит тихо и умиротворенно, но в ночное время он оживает - начинают работать ночные клубы и бары.
Бохпут простирается на три километра и находится недалеко от аэропорта. Если вы любите спокойный отдых, водный спорт и хотите чтобы к вам не приставали уличные торговцы, то отдых на пляже Бохпут - это лучший выбор для вас. Этот небольшой кусочек острова не тронут ночной жизнью, здесь нет ночных клубов или стрип-баров, зато вы можете посетить традиционные тайские лавочки и кафе. Бохпут считается лучшим местом для любителей вкусно покушать.
Пляж Банграк известен своей достопримечательностью - статуей двенадцатиметрового Будды. На пляже любители дайвинга и водных лыж найдут все необходимое. Ночной жизни здесь практически нет, так как туристов привлекает близость Чавенга. Как и везде на Самуи вам предложат тайский массаж и все возможные процедуры по омоложению. На пляже Большого Будды есть бары, пабы и магазины.
Если вас интересует аренда дома на самуи, мы поможем вам подобрать лучшую недвижимость, и решим все вопросы с арендой виллы или дома. Пусть ваш отдых на остове Самуи будет незабываемым с сайтом http://siam-land.com/.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Антикварні книги в Україні від РВВ
Новини компаній
17:00
20 червня
10:54
16 червня
10:51
16 червня
ТОП новини
live comments feed...